Хедлайнер форума «ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА» своим изобретением смог удивить Илона Маска

Стартовала регистрация на юбилейный – 5 сезон образовательного форума «ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА». Бизнес-событие состоится 5 июля в Grand Arena Ostrova и объединит более 300 участников. Одним из хедлайнеров станет Олег Кивокурцев, проект которого покорил Илона Маска. Ведущий - финалист Высшей лиги КВН, участник проектов «ИГРА» и «КОНЦЕРТЫ» на ТНТ, «ЗВЕЗДЫ» на НТВ – Александр Шутов.
Предпринимателей Амурской области приглашают на главное бизнес-событие года – форум «ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА». В честь пятилетия проекта организаторы обещают участникам небывалый масштаб. Более 300 участников смогут найти партнеров, клиентов, прокачать свой бизнес и вдохновиться мастер-классами именитых экспертов.

Откроют образовательную программу выступления амурских предпринимателей, сумевших достичь внушительных результатов и прославить регион за пределами нашей страны.

С мастер-классом выступит один из хедлайнеров форума – российский предприниматель, сооснователь и совладелец робототехнической компании Promobot, один из 14 ведущих инноваторов России по версии Президента РФ, участник списка Forbes 30 Under 30 в 2016 и 2019 годах Олег Кивокурцев. Известно, что на выставке CES в Лас-Вегасе один из роботов попал под колеса беспилотной Теслы, чем очень удивил Илона Маска. О своем пути к мировому масштабу Олег Кивокурцев расскажет в рамках своего выступления.

Во время интерактивного нетворкинга, модерировать который будет автор и актер команды КВН «Наполеон Динамит», участникам предстоит выполнять задания, которые помогут им обрести новые полезные знакомства, найти партнеров и потенциальных клиентов.

Имя второго хедлайнера организаторы пока держат в секрете. Известно лишь, что масштаб его личности поразит участников.

В финале мероприятия будут объявлены победители 5 сезона проекта «Взлет. БИЗНЕС-РАКЕТА» и проведен розыгрыш среди всех зарегистрированных участников, которые присутствуют на форуме лично. Обязательное условие – быть субъектом МСП Амурской области.

Участие бесплатно. Количество мест ограничено. Обязательна регистрация на сайте: форум28.рф

Форум реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ.
Важно События Дайджест новостей