ИТ-компании региона получат грантовую поддержку на разработку и внедрение ИТ-решений

Министерством цифрового развития и связи Амурской области осенью запланировано проведение конкурса на право получения гранта в форме субсидии для индивидуальных предпринимателей и организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий в целях поддержки проектов по разработке и внедрению российских решений в сфере информационных технологий.

Ключевые направления финансирования включают исследования в области искусственного интеллекта, развития информационной инфраструктуры, кибербезопасности, цифровой трансформации и другой области в сфере ИТ, главное что бы проект был актуален и направлен на социально-экономическое развитие нашей области.

Участниками отбора смогут стать индивидуальные предприниматели и организации зарегистрированные и осуществляющую деятельность на территории Амурской области.

Максимальная сумма поддержки одного проекта – 1 млн. рублей.

Эта инициатива призвана стимулировать рост цифровой экономики и поддержать талантливых разработчиков, работающих над уникальными решениями.
Важно Поддержка Дайджест новостей