Больше 150 предпринимателей приняли участие в первом мужском форуме BUSINESS MAN´S WORLD

Мероприятие было организовано в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором форума выступил региональный Центр «Мой бизнес».

На главной сцене гостей встречал спортивный комментатор, который на протяжении всей программы приветствовал участников и спикеров. Открывал форум Павел Пузанов- директор Агентства по привлечению инвестиций Амурской области, а также представители областного центра «Мой бизнес».

Основная работа развернулась на площадке «Двигатель» - здесь выступили хедлайнеры форума: так, мастер-класс по антикризисному менеджменту для амурчан провел Алексей Гаврилов - сооснователь AMGlobal, продюсер, режиссер, актер, известный по роли «Гоши» из сериала «Универ» на телеканале ТНТ. Спикер поделился историями своих факапов, рассказал о четырех главных моментах в развитии бизнеса − это маркетинг, выход на международные рынки, привлечении инвестиций и поиск партнеров, выходы из кризисных ситуаций.

Кроме того, на площадке выступил и сооснователь крупнейшего производителя автономных сервисных роботов в России и Европе PROMOBOT Олег Кивокурцев. Он провел для амурских бизнесменов мастер-класс «Гонка за "цифрой": инструменты, кейсы, результат», в рамках которого поделился своим опытом развития бизнеса, а также рассказал как цифровизация помогла выйти его компании на мировой рынок.

Активное общение велось и на площадке «Руль и управление» - здесь предпринимателей ждала мастермайнд-сессия от предпринимателя, сертифицированного специалиста по внедрению системы операционного управления в компаниях, консультанта в вопросах привлечения инвестиций в действующие бизнесы, основателя сообщества «Zoom Mastermind Community» Дмитрия Дубовика. В рамках работы площадки каждый желающий смог обсудить с Дмитрием свой бизнес-проект, наметить точки роста, выстроить план развития, прописать регламенты и услышать обратную связь о уже работающем бизнесе.

Также в рамках форума в режиме реального времени прошла защита инвест-проектов.
Экспертами на площадке «Топливо» выступиол Алексей Котельников- генеральный директор Фонда развития Амурской области, Игорь Цветков - владелец инвестиционной компании Save&MultiPly Capital, а также Илья Данилов - предприниматель, инвестор, кандидат экономических наук, доцент. Как рассказали организаторы, помимо обратной связи от инвесторов некоторые участники продолжат работу с экспертами и после окончания форума.
Обучение События Важно