Молодых предпринимателей Приамурья приглашают на Молодежный день в рамках ВЭФ-2023

В этом году он состоится 13 сентября во Владивостоке. Организаторами традиционно выступают Росмолодежь и Фонд «Росконгресс».
«Подобные ежегодные мероприятия дают молодежи возможность познакомиться с ведущими международными спикерами и экспертами, а также собрать тысячи молодых ребят для выстраивания горизонтальных связей», - отмечают организаторы.
Как сообщают в Минэкономразвития области, принять участие в мероприятии смогут все жители региона от 18 до 35 лет включительно. Предварительные заявки от кандидатов из Амурской области до 20 июля принимают в минэкономразвития и внешних связей региона на электронную почту postnikova.vs@economy.amurobl.ru.

Дополнительные консультации в рабочее время по телефону 8(4162)22-44-05.