Более 130 договоров поручительств на сумму больше 1 млрд рублей заключили амурские предприниматели в 2022

Более 130 договоров поручительств на сумму больше миллиарда рублей заключили амурские предприниматели с Фондом содействия кредитованию региона в 2022.

Если у заёмщика нет собственного залогового обеспечения перед банком, то за него может поручиться гарантийный фонд и обеспечить поддержку до 25 миллионов рублей. Поддержка оказывается в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Подробнее о доступности кредитов для бизнеса в программе «В центре внимания» рассказали Полина Шакирзянова, заместитель исполнительного директора центра «Мой бизнес» и Михаил Рябов, заместитель управляющего отделением Благовещенска Банка России.