Лента новостей

В Благовещенске пройдёт итоговое мероприятие для туристической отрасли «Агенты гостеприимства: Из Амура с любовью»

19 декабря с 13:00 до 18:00 в Выставочном зале города Благовещенска (ул. 50 лет Октября, 2/2) состоится итоговое мероприятие для туристической отрасли «Агенты гостеприимства: Из Амура с любовью».
В программе мероприятия — подведение итогов работы отрасли, пленарная сессия «Горизонты планирования — 2026», презентация успешных кейсов в сфере событийного туризма, коллективных средств размещения, сувенирной продукции и перспективных туристических маршрутов.
Участники также смогут получить консультации по мерам поддержки и продвижению туристического бизнеса, обсудить проблемные вопросы и принять участие в церемонии награждения активных представителей бизнес-сообщества.

Дресс-код мероприятия — чёрный с элементами красного.

Участие возможно только по предварительной регистрации

Мероприятие проходит при поддержке Центра «Мой бизнес».
2025-12-15 17:15