Амурский Центр «Мой бизнес» ищет подрядчика для проведения форума «День предпринимателя - 2021»

В рамках договора подрядчику предстоит оказать комплекс услуг, связанных с организацией и проведением 22 мая в Приамурье Форума «День предпринимателя - 2021» для субъектов малого и среднего предпринимательства области.

Мероприятие будет проходить в офлайн формате и будет включать в себя деловую, развлекательно-спортивную и туристическо-развлекательную части.

Участникам закупки может быть любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, осуществляющего деятельность по направлению запроса.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе будет проходить с 12 по 20 апреля.

Заявка на участие может быть подана:

• почтовым отправлением по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Зейская, 287;
  • путем непосредственной подачи по месту нахождения заказчика по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Зейская, 287, 1 этаж;
  • на электронную почту amurfond@mail.ru

Ознакомиться с конкурсной документацией вы можете по выделенной ссылке.
Конкурсы Важно