Малому и среднему бизнесу в Приамурье расскажут, как привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка
23 марта в 10:00 (МСК) состоится открытый вебинар Банка России «Как малый и средний бизнес может привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка».
В ходе вебинара каждый участник сможет узнать:
— как привлечь финансирование на бирже с помощью выпуска облигационных займов; — какие меры государственной поддержки существуют при выходе на биржу и как они позволяют снизить стоимость привлечения финансирования; — как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу; — последовательность вывода компании на биржу с реальными примерами.
Спикерами выступят эксперты Банка России, представители МСП Банка, Московской Биржи, а также компании, имеющей опыт размещения своих ценных бумаг на бирже. Вебинар продлится в течение полтора часов.