В Амурской области стартует четвертый сезон проекта «БИЗНЕС-РАКЕТА. Взлёт»

Запуск образовательного модуля «БИЗНЕС-РАКЕТА. Взлёт» назначен на 20 июня. Обучение пройдет в онлайн и оффлайн форматах. Организатором выступил региональный центр «Мой Бизнес».

Программа состоит из нескольких этапов: образовательный модуль для действующих предпринимателей «БИЗНЕС-РАКЕТА. Взлёт», большой офлайн-форум «ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА» и образовательный проект для школьников и студентов «СТАРТ».

20 июня предприниматели Амурской области начнут прокачивать свой бизнес под чутким руководством наставников и федеральных экспертов. За месяц участники пройдут путь от точки отсчета до заветной цели.

Участникам предстоит проанализировать текущее положение дел, определить стратегию развития и план по масштабированию, пройти практикумы и мастер-классы от ведущих федеральных экспертов. На протяжении всего проекта участников ждут офлайн-мастермайнды в командах и работа с кураторами. Полная программа указана на официальном сайте www.амурбизнес28.рф.
«Бизнес-ракета проходит с 2020 года. Наши амурские предприниматели, действующие и начинающие, с нетерпением каждый год ждут её. Потому что всегда есть интересные спикеры, мастер-классы, которые дают возможность оценить свой бизнес, внести некие корректировки для более эффективной работы. А начинающие предприниматели плотно работают с наставником, который помогает им с развитием бизнеса на начальном этапе. В 2022 к проекту подключилось около двух тысяч участников. Каждый из них защищал свой бизнес-проект. Победители получают приз, но не финансовый, а от наших партнёров в качестве оказания услуг. Например, создание сайта, продвижение товаров и услуг компании», - говорит руководитель Центра поддержки предпринимательства Валерия Ушакова.
Экспертами четвертого сезона выступят:

ВЛАДИМИР МАРИНОВИЧ - сооснователь сети видовых глэмпингов "Цифровые кочевники" от Байкала до Калининграда, акционер компании Gettaxi (Gett), стоимостью в 1,4 млн $. Разработал антикризисные меры для бренда SELA. Бизнес-философ, предприниматель, эксперт по стратегическому развитию бизнеса.

ВИКТОРИЯ ГАВРИЛИНА - журналист по образованию, маркетолог и SMMщик по жизни. Совладелица крупнейшей школы стиля - Школы Стиля Ольги Шалашовой и бренда украшений DERZKO.

ВАДИМ СУХОСТАВСКИЙ – предприниматель, бизнес-тренер, руководитель международной школы скорочтения и управления информацией Mind fitness trainer, сертифицированный тренер по скорочтению, развитию памяти, ТРИЗ, креативному мышлению.

ГАЛИ НОВИКОВА - сертифицированный консультант в области проведения корпоративного коучинга по развитию компетенций руководителей, эксперт компании «Арт Бизнес Консалтинг». В прошлом Советник Губернатора Волгоградской области. Автор нескольких книг по бизнес-коучингу. Работала с Газпромбанком, Газпромнефтью, ОАО Сбербанк, ПАО "Аэрофлот — Российские авиалинии".

Победители будут награждены на завершающем форуме в Благовещенске.

Участником может стать любой субъект Малого и среднего предпринимательства Амурской области абсолютно БЕСПЛАТНО. Обязательна регистрация на сайте амурбизнес28.рф.

Мероприятие реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».