День Российского предпринимательства в этом году отметят масштабным спортивным праздником

Центром праздничного события 22 мая станет с. Ивановка в Ивановском районе. Здесь пройдет большой спортивный open-air, который может объединить на одной площадке несколько сотен предпринимателей, а также жителей и гостей Амурской области.

Мероприятие организует региональный Центр «Мой бизнес» при поддержке министерства экономического развития и внешних связей области. Участие в нем планирует принять губернатор Приамурья Василий Орлов.

По словам министра экономического развития и внешних связей области Людмилы Старковой, праздничная программа включит в себя экскурсию по Ивановке, церемонии награждения предпринимателей за вклад в развитие региона, а главным событием станет спортивное состязание.

«Мы хотим объединить в команды предпринимателей из разных муниципалитетов и сфер деятельности, чтобы в режиме неформального общения бизнес мог познакомиться друг с другом, найти новые контакты и связи, чтобы в дальнейшем наладить более тесное сотрудничество», - рассказала Людмила Старкова.

Для удобства гостей и участников праздника рядом с новым спортивным стадионом в Ивановке будет открыта фуд-зона, детская площадка, а также аттракционы для взрослых и юных амурчан. При этом, организаторы продолжают прием предложений от бизнеса на размещение в фуд-зоне палаток со своей продукцией.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и зарегистрироваться на мероприятие можно по выделенной ссылке
Важно События