Для социальных предпринимателей Приамурья проведут вебинар по подготовке документов для получения грантов

До 500 тысяч рублей на развитие своего бизнеса смогут получить социальные предприниматели Амурской области в этом году.

Приём заявок на грантовую поддержку уже стартовал в регионе, подать документы амурчане могут до 26 августа

Всего на поддержку социального бизнеса с помощью грантов в этом году направят больше 32 млн. рублей.

Внушительная сумма была выделена из федерального и областного бюджетов в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как подготовить документы для получения гранта? Обо всех нюансах оформления заявки для получения поддержки расскажут специалисты амурского Центра «Мой бизнес» 13 августа в 10:00 в рамках специализированного вебинара.

Принять участие в вебинаре можно абсолютно бесплатно. Предварительная регистрация обязательна. Пройти регистрацию на мероприятие можно по выделенной ссылке
Важно Социальное предпринимательство Поддержка