Лента новостей

Амурским предпринимателям расскажут, как правильно составлять налоговую отчетность

Онлайн-семинар по теме «Ошибки, допущенные при составлении налоговой отчетности» для налогоплательщиков, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц проведут специалисты УФНС России по Амурской области. Обучающее мероприятие состоится 21 августа в 13:30 по местному времени.

Участникам вебинара перечислят системные и основные нарушения, которые допускают предприниматели при составлении деклараций по упрощенной системе налогообложения в I полугодии 2020 года. Кроме этого, с предпринимателями разберут типичные ошибки, выявляемые в отчетности по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности, а также расскажут, как правильно заполнять декларации по налогам на прибыль и имущество организаций.

Стать участником обучающего семинара можно абсолютно бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться по выделенной ссылке.

Организаторы вебинара предусмотрели возможность задать специалистам налоговой службы уточняющие вопросы по указанной тематике. Заранее направить их до 19 августа можно по электронной почте 28_Nalog@mail.ru либо по телефонам Управления 8 (4162) 390-565, 390-595 с указанием ФИО и номера контактного телефона. Кроме этого, интересующие вопросы предприниматели могут озвучить по ходу онлайн-семинара.

Уточнить порядок участия и подключения к вебинару можно по телефону +7(914) 560-26-16 или адресу электронной почты e.leonov.r2800@nalog.ru главного специалиста-эксперт отдела информатизации УФНС России по Амурской области Леонова Евгения Валерьевича или представителю АО «ПФ «СКБ Контур» Дойкову Леониду Валентиновичу (г. Екатеринбург) +7 (912) 048-24-14.