(Благовещенск) Календарь мероприятий посвященный ко Дню Предпринимателя
Практическая сессия Туризм АмурЭкпофорум

Летний туристический сезон 2023 - Ключ на старт

Практическая сессия в рамках российско-китайского форума "АмурЭкспо-2023"

Участники сессии узнают:
- Какие новинки ждут гостей и жителей региона в летнем туристическом сезоне;
- Как Амурская область стала Территорией промышленного туризма № 1 в России;
- Чем будут удивить отельеры и рестораторы гостей и жителей области и как автолюбителям не пропустить интересные локации региона.

Также на сессии поговорим о туристических местах других регионов Дальневосточного федерального округа.

Модератор:
Евгения Манакова - шеф-редактор телеканала «Амурское областное телевидение», организатор, автор программы и педагог в «Спикер Клуб», режиссер, сценарист и ведущая крупных мероприятий города Благовещенск

Специальный гость программы: Ольга Соловей - заместитель директора АНО «Камчатский выставочно-туристический центр»

Спикеры:
Ольга Решетникова – директор АНО «Туристско информационный центр Амурской области;
Роман Шабанов – генеральный директор ООО «Экспедиционная Группа «Тайга Икс-Тур»;
Оксана Савченко – генеральный директор ООО «Дальневосточный туристический центр «Амур»;
Ольга Кушнарева – генеральный директор ООО «Бон Вояж»;
Евгений Краснов – директор ООО «Неизвестная земля»;
Владимир Гуторов - директор Туристической компании «Горизонт-Экстрим»;
Анастасия Манакова - Основатель сети хостелов «Живи и Путешествуй»;
Татьяна Гудзовская - директор Ассоциации «Амурская Федерация рестораторов и отельеров».

📅 Когда: 26.05.23г
🕘 Время: с 11:00-13:00
🏢 Где: Общественно-культурный центр (ОКЦ), Лекторий 2 (3 этаж) (ул. Ленина, 100)
🗣Организатор: Агентство по привлечению инвестиций