Амурский бизнес просят оценить доступность финансовых услуг в регионе

Предпринимателей региона просят оценить доступность финансовых услуг, уровень административных барьеров, а также качество товаров и услуг на рынке Амурской области

Ежегодное анкетирование среди потребителей и предпринимателей региона проводит министерство экономического развития и внешних связей Амурской области.
Вопросы традиционно касаются доступности финансовых услуг, уровня административных барьеров для бизнеса и развития конкурентной среды, а также как получатели оценивают удовлетворенность качеством товаров, работ или услуг в Амурской области.
Анкетирование – анонимное. Заполнение каждой анкеты занимает 5-7 минут.

«Приглашаю жителей и предпринимателей Амурской области принять активное участие. Итоги данного исследования помогут отобрать наиболее проблемные рынки и разработать перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Приамурье», - сказала министр экономического развития и внешних связей региона Оксана Кукшенева.

Формы анкет расположены на официальном сайте министерства экономического развития и внешних связей области в разделе «Конкуренция» - «Мониторинг конкурентной среды». Перейти к ним можно по выделенной ссылке.
Важно Опросы Новости бизнеса