Имущество

Предпринимателям области предлагают к использованию помещения в пгт. Новорайчихинск и г. Шимановск

Министерство имущественных отношений Амурской области предлагает предпринимателям к использованию:

• Нежилое помещение в пгт. Новорайчихинск. Площадь помещения – 847,2 кв. м. Оно расположено в здании поликлиники по адресу ул. Поярковская, 8. Помещение находится в областной собственности и предлагается к использованию на условиях продажи или аренды. По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8(4162) 23-16-39.

• Нежилого помещения в г. Шимановск. Площадь помещения – 190,4 кв.м.. Оно расположено по адресу ул. Первомайская, 11.  Объект имеет хорошее расположение – в шаговой доступности жилые дома, школа, детский сад, аптека, клуб, магазины. К помещению подведены центральные коммуникации – отопление, водоснабжение и канализация. Раньше в нем располагался магазин. Состояние объекта удовлетворительное. Помещение предлагается к использованию на условиях аренды. По всем вопросам обращаться по телефону: 8(41651) 21-720.

Кроме того, предпринимателям доступны для использования и иные объекты недвижимости. Информация о них размещена на сайте Министерства и инвестиционном портале Амурской области.