Имущество

Минимущество Амурской области предлагает предпринимателям ряд неиспользуемых объектов недвижимости

Министерство имущественных отношений Амурской области предлагает предпринимателям к использованию комплекс объектов в с. Константиновка, расположенных по адресу ул. Советская,.100. Он включает в себя 4 объекта: жилой корпус, столовую, теплый переход между ними, а также овощехранилище.

Объекты находятся в собственности области на балансе государственного автономного учреждения Амурской области «Константиновский Центр социальной помощи семье и детям «Росток».Ранее в них располагалось государственное оздоровительное образовательное автономное учреждение Амурской области санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, санаторная школа-интернат № 2.

Для уточнения информации по данным объектам предприниматели могут обращаться по телефону 8 (41639) 91-347.

Кроме того, в собственности Амурской области имеются и другие неиспользуемые объекты недвижимости, отмечают в ведомстве. Информация о них размещена на сайте Министерства имущественных отношений Амурской области и инвестиционном портале Амурской области.