В Амурской области в третий раз запустят «БИЗНЕС-РАКЕТУ»

27 июля стартует третий сезон образовательного проекта «БИЗНЕС-РАКЕТА» для всех, кто мечтает открыть свое дело. Обучение пройдет в онлайн-формате. Организатором выступил региональный центр «Мой Бизнес».

«БИЗНЕС-РАКЕТА» - это бесплатный онлайн-проект, который поможет наладить межгалактические связи, выйти на новую орбиту и покорить открытое деловое пространство. За 4 недели участники найдут и протестируют вдохновляющую идею, получат уникальные знания и мощные практические инструменты для успешного запуска своего проекта.

Программа состоит из трех образовательных модулей и нескольких отборочных этапов. Начнется обучение с серии мастер-классов от топовых экспертов страны. Участников, прошедших отборочный этап, ждет динамичная бизнес-игра на развитие стратегического мышления. Финалистов проекта ждет большой отраслевой интенсив, а также помощь в реализации и продвижении своего дела.

Так, за два года существования проекта «Бизнес-ракета» его участниками стали более 5 тысяч амурчан. Программа успешно реализуется Челябинской молодёжной школой предпринимательства при поддержке амурского центра «Мой бизнес».

«Этот проект уникален для региона и вызывает большой интерес как у тех, кто только мечтает открыть своё дело с нуля, так и у действующих бизнесменов со всего Приамурья. В этом году ожидаем порядка двух тысяч заявок на обучение. Важно, что участники получают не просто теоретические знания, а еще и практический опыт, который помогает им выстроить правильную модель бизнеса и реализовать в дальнейшем свои самые смелые идеи. И такие примеры у нас в регионе есть», - рассказала руководитель Центра поддержки предпринимателей области Валерия Ушакова.

На протяжении всего проекта с участниками будут работать наставники. В формате мастермайнд-сессий успешные предприниматели региона поделятся личным опытом, полезными контактами, будут направлять и консультировать по всем вопросам.

«Отличный проект как для начинающих, так и для более опытных предпринимателей. Лично я приобрела новые знания, которые применяю в развитии своего дела, а также знакомства и связи, которые поддерживаю и по сей день. После «БИЗНЕС-РАКЕТЫ» у нас даже образовался своеобразный клуб по интересам под названием «Рыцари круглого стола», где мы делимся своими маленькими победами, советами и поддерживаем друг друга. Если вы ещё думаете, а стоит ли участвовать? Определенно, да! Искренне рекомендую», - делится впечатлениями руководитель школы - студии перманентного макияжа, победитель проекта «БИЗНЕС-РАКЕТА» в 2021 году Алина Корытнюк.

Участником может стать любой житель Амурской области, желающий открыть свой бизнес, абсолютно БЕСПЛАТНО. Обязательна регистрация на сайте амурбизнес28.рф.

Мероприятие реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Важно События Обучение Новости бизнеса