Опросы

Предпринимателей области просят оценить доступность финансовых услуг, уровень административных барьеров, а также качество товаров и услуг на рынке региона

Ежегодное анкетирование среди потребителей и предпринимателей региона проводит министерство экономического развития и внешних связей Амурской области.

Основными темами опроса традиционно являются доступность финансовых услуг, уровень административных барьеров для бизнеса и развитие конкурентной среды, а также удовлетворенность качеством товаров, работ или услуг в Амурской области.

Как уточняют в министерстве, по итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Приамурье.

Анкетирование анонимное и проходится в онлайн-режиме. Заполнение каждой анкеты займет не более 6-7 минут.

Формы анкет расположены на официальном сайте министерства экономического развития и внешних связей области в разделе «Конкуренция» - «Мониторинг конкурентной среды». Перейти к ним можно по выделенной ссылке.